Subasta 0059M, Lote # 471
Anónimo. Virgen Martír. Mediados del siglo XVIII. Óleo sobre lienzo. En bastidor. Detalles de conservación, ligera rasgadura, intervención. 83 x 56 cm Estimado $4,000-6,000